• 7 мая 2017, воскресенье
  • Онлайн

Бесплатный вебинар Наташи Маркович: Эмоциональный интеллект или управляя эмоциями — управляй жизнью, миром и санитарами. :)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2543 дня назад
7 мая 2017 c 13:00 до 15:00

Если вы еще не поняли, что эмоциональный интеллект — это ключевая компетенция нашего века, то в субботу вы это поймете! Наглядно, с примерами и теоретическими выкладками. А главное: ✔️ вы увидите как просто управлять своими эмоциями; ✔️ поймете, что делать, чтобы не разрушать себя и отношения, когда чувствуете гнев, грусть, раздражение; ✔️ получите техники по трансформации эмоций в чистую энергию; ✔️ Полюбите свои эмоции. Ну или хотя сделаете к этому серьезный шаг. И уйдете с вебинара с видением — что делать, над чем работать и как. А пока просто поверьте на слово — люди, умеющие управлять эмоциями — реальные хозяева жизни. Они сами создают свои реальность, в которой есть место заветным мечтам, прекрасным отношениям, хорошему настроению по собственном выбору, а по погоде и левой ноге с контрой утром встали.

"О самом главном" — серия бесплатных вебинаров от Наташи Маркович. Яркие насыщенные информацией, интерактивные, заряжающие энергией, с юмором и глубиной, семь настоящих мини-тренингов онлайн. Вы будете радоваться, удивляться, открывать для себя новое, ценное. Менять что-то в своей жизни, работе, отношениях, подходах к деньгам и целям. Двигаться к новому — о чем мечтается.

​​Следующие вебинары этого цикла:

  • "Цели которые радуют. Как их находить, формулировать, корректировать и достигать" — 11 мая (четверг) 20:00
  • "Как зарабатывать кучу денег и при этом не умудохаться" — 13 мая (суббота) 13:00​​​

Об авторе и ведущем вебинаров.

Наташа Маркович, известный российский тренер с 16-тилетним стажем, создатель авторских тренингов, писатель, автор бестселлеров “Anticasual” и “Flutter”, бизнесмен, владелец стартапов, автор и идеолог психологической игры "Космический бублик", психолог, член правления международной профессиональной тренерской ассоциации (АТИОТТ), путешественник. Места проживания — Испания, Россия.

Как попасть на вебинары: 

Заполнить регистрационную форму — и сразу после регистрации вы получите ссылку на вебинарную комнату. Поскольку у нас есть такое явление как спам, блокировки сервисов и тд, то запишите в свой планнер расписание и если что-то пошло не так, то смело заходите на ФБ, на страницу Космобублика, мы вас подстрахуем нужными ссылками.

Также рекомендуем подписатсья на телеграмм Наташи Маркович, кроме напоминаний о вебинарах там бывают статьи на тему развития и человеческой психологии без занудства. 

Для тех, кто уже знаком с деятельностью Наташи Маркович, смотрел ее вебинары или читал ее соцсети, предлагаем присоединиться к еще одному ее замечательному проекту — Космический Бублик! Очередной старт — уже 13 мая! Полетели! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше